- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Tune 670 NC, Avec fil &sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 173 g, Casque, Violet
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Violet |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Câble amovible | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 98 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de microphone | Perche/en ligne |
| Sensibilité du microphone | 40 dB |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 690 mAh |
| Tension d'entrée (oreillettes) | 3,7 V |
| Temps de parole (ANC on) | 30 h |
| Temps de parole (ANC off) | 39 h |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 173 g |
| Largeur du colis | 205 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
| Hauteur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 384 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Code du système harmonisé | 8517620000 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Temps de charge | 120 min |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D71E0762FE
Brand: JBL
Reference: B577AF7D79
Brand: Beats by Dr. Dre
Reference: D16FA1176A
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9537D00E28
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0A95255ECE
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4BC959343A
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B8DCC4C73
Brand: Panasonic
Reference: 20D111FDDC
Brand: MEDION
Reference: 33D652A4CF
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFBCFAD398
Brand: DasProdukt.de
Reference: 2CAD80B2CF
Brand: Anker
Reference: D2E2003180
Brand: SHOKZ
Reference: D959FF1056
Brand: MEDION
Reference: 330A4D188B
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2C7E093CC
Brand: Soundcore
Reference: 8A9E107D2F
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL Tune 670 NC, Avec fil &sans fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 173 g, Casque, Violet
check_circle
check_circle