Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nombre del color | Transparent |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 155 mm |
| Grosor | 1,6 cm |
| Peso | 38 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 794CF7AB
Brand: Apple
Reference: F2F87BA1
Brand: Samsung
Reference: D1F8395B
Brand: Samsung
Reference: 0972544F
Brand: Apple
Reference: B040FB3691
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9B91EC9149
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 00D36011
Brand: Google
Reference: 9E6BEABF31
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D099DAD1F5
Brand: UAG
Reference: 03D647550E
Brand: Otterbox
Reference: 60AD4882F9
Brand: Samsung
Reference: E695E1A1
Brand: Samsung
Reference: 29CE46B9B9
Brand: Hama
Reference: 0BE8473D7E
Brand: Samsung
Reference: 3370DA5A82
Brand: JT Berlin
Reference: C42DC5DF22
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
check_circle
check_circle