Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.3 Pro, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Standard militare | MIL-STD-810H |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 75,7 mm |
| Profondità | 14,2 mm |
| Altezza | 153,9 mm |
| Spessore | 1,42 cm |
| Peso | 28 g |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 62 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3DD98580
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 77FAE9570D
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7A2FA9D9
Brand: Samsung
Reference: 79C28F85E9
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0464EE107D
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 016BEB857D
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2E68A3DEC2
Brand: Otterbox
Reference: 1C4C225539
Brand: Otterbox
Reference: 2AC8303889
Brand: Otterbox
Reference: D8057E8676
Brand: Apple
Reference: 749F53D999
Brand: Nothing
Reference: A04A5C5535
Brand: Otterbox
Reference: E61DE076
Brand: Samsung
Reference: E727551B
Brand: Samsung
Reference: 13589273C7
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18F79496
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by PG Urban Combat iPhone16 6.3 Pro, Cover, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Trasparente
check_circle
check_circle