- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung EF-ES942CVEGWW, Funda, Samsung, Samsung S26, 17,5 cm (6.9"), Púrpura
| Tamaño máximo de pantalla | 17,5 cm (6.9") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Púrpura |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Samsung S26 |
| Batería incorporada | No |
| Nombre del color | Gece Moru |
| Patrón | Sin patrón |
| Compatible con MagSafe | Si |
| Soporte de sobremesa | No |
| Funda para pantalla incorporada | No |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Número de bolsillos para tarjetas | 0 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a la suciedad, Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Anti-huellas | Si |
| Pinza para cinturón | No |
| Lavable | No |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| Ventana interactiva integrada | No |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Material de origen vegetal | Si |
| Recubrimiento oleofóbico | No |
| De fácil aplicación | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| País de origen | Corea del Sur |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Protector de pantalla | No |
| Correa de muñeca incluida | No |
| Incluye anilla | No |
| Cordón | No |
| Funda | No |
| Pegatinas incluidas | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Palabra de advertencia | Advertencia |
| Ancho | 2 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 150 mm |
| Grosor | 7 mm |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D234DB9F16
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DF3345AFE0
Brand: Urban Armor Gear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 06FB0BB61E
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53AB19B71D
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B1D88F1785
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8B48AD728E
Brand: Menatwork
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0400F4BC
Brand: Apple
Reference: F7C98B0922
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D543AE43AF
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 006E1DC4C2
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E59AFFC4CF
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E57DBEF658
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F1B9A17A32
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 95F1FCAE
Brand: Samsung
Reference: D741980799
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung EF-ES942CVEGWW, Funda, Samsung, Samsung S26, 17,5 cm (6.9"), Púrpura
check_circle
check_circle