Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Épaisseur | 1,6 cm |
| Poids | 38 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0400F4BC
Brand: Apple
Reference: 972D942ACC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CE0156270
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF57E8D5EB
Brand: JT Berlin
Reference: 489D91C680
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28919111
Brand: Apple
Reference: A6429BAA7A
Brand: Otterbox
Reference: 86754D2319
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5512898206
Brand: Samsung
Reference: 5C699E9C
Brand: Samsung
Reference: E94D30F2
Brand: Samsung
Reference: C5B13A1B
Brand: Samsung
Reference: 6B9E34DC8D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B32C0A9C
Brand: Quantum
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C948F968
Brand: Samsung
Reference: 2CDDE8BC
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
check_circle
check_circle