Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MVMXPROA4, 192 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di sezioni | 4 |
| Peso | 1,2 kg |
| Lunghezza chiusa | 68 cm |
| Altezza (min.) | 68 cm |
| Altezza (max) | 192 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 38F3ED393B
Marca: Walther
Riferimento: DB1CBC21FE
Marca: Kaiser
Riferimento: 3FF5A8B650
Marca: Nielsen
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6C90EF42AC
Marca: GoPro
Riferimento: B35A29F44F
Marca: Joby
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: 80A32587BE
Marca: Novoflex
Riferimento: 7D31C18F9F
Marca: Manfrotto
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 2A5A13496E
Marca: Sirui
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3FE2326E4
Marca: Manfrotto
Riferimento: FED93E6B0F
Marca: Novoflex
Riferimento: 3FB500F916
Marca: Novoflex
Riferimento: C6C1BF1177
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4ADE806EFA
Marca: Manfrotto
Manfrotto MVMXPROA4, 192 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle