Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Snom HD30LA, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Antibatterico, 5 - 45 °C
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Funzioni di protezione | Antibatterico |
| Touch screen | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 216 mm |
| Peso | 400 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Ricevitore | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A35FA065B9
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24ACD6A0
Marca: Snom
Riferimento: 7700B3D962
Marca: Gigaset
Riferimento: F435F6F1
Marca: Snom
Riferimento: FF4B241F
Marca: HP Poly
Riferimento: CF97F589
Marca: HP Poly
Riferimento: AC85E760
Marca: Snom
Riferimento: 805565C1
Marca: Poly
Riferimento: 6B08C4E0
Marca: Poly
Riferimento: 7633770C
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 49A13F9993
Marca: HP Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A5ECB8BD
Marca: Snom
Riferimento: 3F5E653C
Marca: Poly
Riferimento: 2F9AC0F1
Marca: HP Poly
Riferimento: C668E46D
Marca: Snom
Snom HD30LA, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Antibatterico, 5 - 45 °C
check_circle
check_circle