Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Snom HD30LA, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Antibatterico, 5 - 45 °C
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Funzioni di protezione | Antibatterico |
| Touch screen | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 53 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 216 mm |
| Peso | 400 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Ricevitore | Sì |
| Guida rapida | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E5C3DD34
Marke: Snom
Artikel-Nr.: FE5A099439
Marke: Gigaset
Artikel-Nr.: 9F3A732A
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: AC85E760
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 4A41541F
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 1D88B3A1F0
Marke: Gigaset
Artikel-Nr.: 855CDEA5
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 48217E0E
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 49EFF79A
Marke: Snom
Artikel-Nr.: BA06EECE
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: AF320AD5
Marke: Poly
Artikel-Nr.: C719A833
Marke: Snom
Artikel-Nr.: B6B02C52
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 71317BAD68
Marke: Deutsche Telekom
Artikel-Nr.: AA9FC835
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 24ACD6A0
Marke: Snom
Snom HD30LA, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Antibatterico, 5 - 45 °C
check_circle
check_circle