Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
POLY Ricevitore telefonico Rove 30 DECT, Telefono DECT, Cornetta wireless, Identificatore di chiamata, Nero
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Larghezza | 569 mm |
| Profondità | 146,3 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Peso dell'imballo | 365 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F435F6F1
Marca: Snom
Riferimento: CE775A08
Marca: Poly
Riferimento: 65D6B923
Marca: Poly
Riferimento: E09BD28A
Marca: Poly
Riferimento: CF97F589
Marca: HP Poly
Riferimento: EF60AD7C
Marca: Snom
Riferimento: 52D49C1A
Marca: Snom
Riferimento: EEF76DEE
Marca: Snom
Riferimento: FE5A099439
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 80E0DEE8
Marca: Snom
Riferimento: 9D606201
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0DA0CF3
Marca: Snom
Riferimento: DA2FCEB0
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B1FA279E
Marca: Snom
Riferimento: BE1B423599
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5754F7CF
Marca: Snom
POLY Ricevitore telefonico Rove 30 DECT, Telefono DECT, Cornetta wireless, Identificatore di chiamata, Nero
check_circle
check_circle