Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
POLY Ricevitore telefonico Rove 30 DECT, Telefono DECT, Cornetta wireless, Identificatore di chiamata, Nero
| Tipo | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Resistente alle cadute |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Chiamata in attesa | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display | 240 x 320 Pixel |
| Retroilluminazione display | Sì |
| Collegamento wireless | Sì |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tempo di conversazione | 18 h |
| Tempo di stand-by | 300 h |
| Larghezza | 569 mm |
| Profondità | 146,3 mm |
| Altezza | 36,8 mm |
| Larghezza imballo | 176 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 44 mm |
| Peso dell'imballo | 365 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9F3A732A
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 9D606201
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 855CDEA5
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 6B08C4E0
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 1D88B3A1F0
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B1FA279E
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 52D49C1A
Marke: Snom
Artikel-Nr.: BE1B423599
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71790774
Marke: Poly
Artikel-Nr.: F1E8517E
Marke: Snom
Artikel-Nr.: F2BBB929
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 71317BAD68
Marke: Deutsche Telekom
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F03EE5995
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AF320AD5
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 7B7447AA6C
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 51F5986F
Marke: Snom
POLY Ricevitore telefonico Rove 30 DECT, Telefono DECT, Cornetta wireless, Identificatore di chiamata, Nero
check_circle
check_circle