- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Poly Telefono IP per conferenze Poly Trio C60 abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS
| Tipo di prodotto | Telefono per conferenze IP |
| Display incorporato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 12,7 cm (5") |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Codec voce | G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,1000,100 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Quantità porte RJ-45 | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | Micro-USB B, USB tipo A |
| Numero di USB | 2 |
| Certificati di conformità | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 383 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 332 mm |
| Peso | 950 g |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), USB |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191511 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B4CC9E1D50
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3D0BE3EE47
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1AC30447
Marca: Poly
Riferimento: E663EC92B9
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D88B3A1F0
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24ACD6A0
Marca: Snom
Riferimento: A35FA065B9
Marca: Gigaset
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FBBD94F8
Marca: Panasonic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E09BD28A
Marca: Poly
Riferimento: F2BBB929
Marca: Snom
Riferimento: FB35D556
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A8D5007B
Marca: Poly
Riferimento: 6B08C4E0
Marca: Poly
Riferimento: BAF90321
Marca: Panasonic
Riferimento: C6F9BC6E
Marca: Snom
Riferimento: AF320AD5
Marca: Poly
HP Poly Telefono IP per conferenze Poly Trio C60 abilitato per PoE senza radio, Telefono per conferenze IP, Nero, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS
check_circle
check_circle