- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Poly Trio C60 IP-Konferenztelefon und PoE-fähig Kein Funkmodul, IP-Konferenztelefon, Schwarz, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS
| Produkttyp | IP-Konferenztelefon |
| Eingebautes Display | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5") |
| Display-Auflösung | 720 x 1280 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Sprachcodec | G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,1000,100 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse | 2 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | Micro-USB B, USB Typ-A |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Breite | 383 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 332 mm |
| Gewicht | 950 g |
| Verpackungsbreite | 483 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 394 mm |
| Paketgewicht | 300 g |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45), USB |
| Ursprungsland | China, Mexiko |
| Palettengewicht (brutto) | 357 kg |
| UNSPSC-Code | 43191511 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4358E465
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 1C7F014D
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 6FDFDAE2
Marke: Snom
Artikel-Nr.: 9D606201
Marke: Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 71790774
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 4AE49667
Marke: Poly
Artikel-Nr.: D59F25B2
Marke: Snom
Artikel-Nr.: E09BD28A
Marke: Poly
Artikel-Nr.: 24ACD6A0
Marke: Snom
Artikel-Nr.: E663EC92B9
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F03EE5995
Marke: Gigaset
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 85B96A20
Marke: Snom
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3730391A
Marke: HP Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9F3A732A
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 49A13F9993
Marke: HP Poly
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A243ADD
Marke: Snom
HP Poly Trio C60 IP-Konferenztelefon und PoE-fähig Kein Funkmodul, IP-Konferenztelefon, Schwarz, LCD, 12,7 cm (5"), 720 x 1280 Pixel, G.722, G.722.1, G.722.1C, G.729ab, G.711a, G.711u, iLBC, G.719, OPUS
check_circle
check_circle