- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Axis C1110-E, 2-vie, Cablato, 60 - 20000 Hz, Bianco
| Tipo di speaker | 2-vie |
| Posizionamento diffusori | Montabile a parete |
| Numero di driver | 1 |
| Scatola dell'altoparlante | Chiuso |
| Range di frequenza | 60 - 20000 Hz |
| Livello di pressione del suono (max) | 96 dB |
| Formati audio supportati | AAC-LC, ADPCM, G.711, G.726, WAV |
| Apertura del fascio | 140 - 90° |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Utilizzo raccomandato | Sistema Intercom |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP44 |
| Amplificatore | Da Incasso |
| Classe dell'amplificatore | D |
| Potenza di uscita dell'amplificatore | 7 W |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tipologia alimentazione | PoE |
| Consumi | 12,95 W |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Guida rapida | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 100 °C |
| Range di umidità di funzionamento | -40 - 65% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Certificati di sostenibilità | REACH, RoHS |
| Non contiene | PVC/BFR |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F10C116F
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 2C68DF43
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E3057C8C
Marca: AXIS
Riferimento: 3D3CD009
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 459F6589
Marca: TP-Link
Riferimento: DDB707E2C5
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 39B6BA99
Marca: Reolink
Riferimento: CB4529F2
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 2C7B77C9
Marca: AXIS
Riferimento: E08E369AB6
Marca: Philips by Signify
Riferimento: FB1657BE
Marca: LevelOne
Riferimento: 0C91CBC8
Marca: Poly
Riferimento: 241FCB70
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 141DD839
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 18540AC3
Marca: Logitech
Riferimento: 964ACE62
Marca: Logitech
Axis C1110-E, 2-vie, Cablato, 60 - 20000 Hz, Bianco
check_circle
check_circle