Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Anker E8741021, Bianco, Video Doorbell 2K (Battery Powered), HomeBase 2, Wireless, AC, 50 mm, 95 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Spia | Sì |
| Prodotti compatibili | Video Doorbell 2K (Battery Powered), HomeBase 2 |
| Tipo di connettore | Wireless |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di suoni | 8 |
| Volume regolabile | Sì |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 3 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 200 g |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 310 g |
| Quantità | 1 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2002D7FD
Marca: AXIS
Riferimento: B945BC7AE7
Marca: eufy
Riferimento: 715E7D66
Marca: AXIS
Riferimento: 201F02A868
Marca: Philips by Signify
Riferimento: 72AA9793
Marca: TP-Link
Riferimento: 3356B3D9
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F10C116F
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 6547FF11
Marca: Dell
Riferimento: 26F80D19
Marca: LevelOne
Riferimento: 4914D31945
Marca: TP-Link
Riferimento: 2435F4F8
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 74860247
Marca: AXIS
Riferimento: E2E93B20
Marca: Logitech
Riferimento: 7696A060
Marca: AXIS
Riferimento: F32AE82A
Marca: UbiQuiti
Riferimento: E5A331E7
Marca: Anker
Anker E8741021, Bianco, Video Doorbell 2K (Battery Powered), HomeBase 2, Wireless, AC, 50 mm, 95 mm
check_circle
check_circle