- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Eufy T89000D4, Wireless, Bianco, Porta/Finestra, 100 dB, -10 - 50 °C, CR-123A
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Adatto per | Porta/Finestra |
| Indicatori LED | Sì |
| Decibel dell'allarme | 100 dB |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Tipo batteria | CR-123A |
| Numero di batterie | 1 |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 74 mm |
| Peso | 67 g |
| Certificati di sostenibilità | CE |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0E300561
Marca: Logitech
Riferimento: 5BB1AB7A
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 584920C6
Marca: Logitech
Riferimento: DA6F1D80
Marca: AXIS
Riferimento: 6C1F4B4D
Marca: Logitech
Riferimento: 5D3892EB
Marca: AXIS
Riferimento: FB688A32
Marca: Logitech
Riferimento: 3071FCE0
Marca: TP-Link
Riferimento: 1B451CFB7E
Marca: Ring
Riferimento: AEC7D75ABA
Marca: eufy
Riferimento: B1D94F03
Marca: LevelOne
Riferimento: D0BFD7BC
Marca: AXIS
Riferimento: F5DF4D2B
Marca: LevelOne
Riferimento: A1AE1DF6
Marca: AXIS
Riferimento: 5D81D8237A
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7722DCBF
Marca: LevelOne
Eufy T89000D4, Wireless, Bianco, Porta/Finestra, 100 dB, -10 - 50 °C, CR-123A
check_circle
check_circle