Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Rechargeable MPP 2.0 Tilt Pen (Black), Computer portatile, HP, Nero, 1 mese(i), 10 g, 149,5 mm
| Compatibilità dispositivo | Computer portatile |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata della batteria | 1 mese(i) |
| Numero di tasti | 2 |
| Peso | 10 g |
| Larghezza | 149,5 mm |
| Profondità | 9,5 mm |
| Altezza | 9,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4E654D67
Marca: Cherry XTRFY
Riferimento: 480EEA04
Marca: Wacom
Riferimento: F2112F55
Marca: Logitech
Riferimento: 6A5CFF5A
Marca: Logitech G
Riferimento: 4EA681D7
Marca: Cherry
Riferimento: 45F2D96E64
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B826C7DB
Marca: Microsoft
Riferimento: DA2BBB8B
Marca: Logitech G
Riferimento: B1B1D86F
Marca: Alienware
Riferimento: 94E24989E3
Marca: Asus
Riferimento: 70A7030F
Marca: Logitech
Riferimento: F0655122
Marca: Evoluent
Riferimento: F920BAF8
Marca: Logitech
Riferimento: 72AE6329
Marca: Logitech
Riferimento: 84262CFB
Marca: Logitech
Riferimento: 69606C05
Marca: Evoluent
HP Rechargeable MPP 2.0 Tilt Pen (Black), Computer portatile, HP, Nero, 1 mese(i), 10 g, 149,5 mm
check_circle
check_circle