Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech MX Keys combo for Business Gen 2, Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTZ, LED, Grafite
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 108 |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti silenziosi | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Colore retroilluminazione | Bianco |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Lunghezza cavo | 1,3 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 1500 mAh |
| Ricaricabile | Sì |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Scorrimento basculante | Sì |
| Scorrimento iperveloce | Sì |
| tipo di batteria mouse | Batteria integrata |
| Numero di rotelle | 2 |
| Interruttore on/off del mouse | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 430,2 x 20,5 x 131,6 mm |
| Peso della tastiera | 810 g |
| Larghezza imballo | 173,5 mm |
| Profondità imballo | 138,5 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 1,56 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di prodotti inclusi | 3 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Guida utente | Sì |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BC67100B
Marca: Cherry
Riferimento: 4C20F150
Marca: Evoluent
Riferimento: 9DCA3D56
Marca: Logitech
Riferimento: 6B00961C
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0F0D5A27
Marca: Evoluent
Riferimento: 3B48375D
Marca: HP
Riferimento: 6D4E80C344
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BC5CFED6
Marca: Logitech G
Riferimento: B2A68193C9
Marca: Logitech
Riferimento: B2734352
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3594342578
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1275546B
Marca: Cherry
Riferimento: F00C07E2
Marca: Cherry
Riferimento: A2256C0A
Marca: Cherry
Riferimento: 85D1E262
Marca: Cherry
Riferimento: 935C9954
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Logitech MX Keys combo for Business Gen 2, Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTZ, LED, Grafite
check_circle
check_circle