- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PNY RTX2000 Ada, RTX 2000 Ada, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | RTX 2000 Ada |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| CUDA cores | 2816 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 224 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 0 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 4 |
| versione DisplayPort | 1.4a |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione modello shader | 6.6 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Vesione OpenLC | 3.0 |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di slot | 2 |
| Consumi | 70 W |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D7E2E120
Marca: MSI
Riferimento: A31D622A
Marca: PNY
Riferimento: 6A8D8131BD
Marca: ASRock
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2D46BF8F27
Marca: Gigabyte
Riferimento: 0C40A1E0
Marca: PNY
Riferimento: E16D8E42
Marca: Gigabyte
Riferimento: C6E430FA
Marca: MSI
Riferimento: 96B1EDD0
Marca: Gigabyte
Riferimento: 1A540B73
Marca: Gigabyte
Riferimento: 1B995BC8
Marca: Asus
Riferimento: 302F2424
Marca: Lenovo
Riferimento: 0AB3B4BF69
Marca: XFX
Riferimento: 704093CE
Marca: ASRock
Riferimento: 38095D25
Marca: Zotac
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ACA3EDFA
Marca: PNY
Riferimento: 24F786DC
Marca: PNY
PNY RTX2000 Ada, RTX 2000 Ada, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
check_circle
check_circle