- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PNY RTX2000 Ada, RTX 2000 Ada, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | RTX 2000 Ada |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| CUDA cores | 2816 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 224 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 0 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 0 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 4 |
| versione DisplayPort | 1.4a |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione modello shader | 6.6 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Vesione OpenLC | 3.0 |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di slot | 2 |
| Consumi | 70 W |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0F4C6EBC
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 60C0A70D43
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B42FC18D
Brand: Zotac
Reference: 72D25631
Brand: SAPPHIRE
Reference: C46613C3CD
Brand: ASRock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DD93998A69
Brand: NVIDIA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FB89C80240
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0579FCB2
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB7DDEC6EE
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B5D4104
Brand: PNY
Reference: 29E023C4
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B30758A2AD
Brand: Gainward
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 10D64BC018
Brand: Sparkle Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DD15E6562F
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66C0FC34
Brand: Palit
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 21FF4D6E
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PNY RTX2000 Ada, RTX 2000 Ada, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
check_circle
check_circle