Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
| Processore grafico / fornitore | Intel |
| Processore grafico | Arc A310 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | No |
| Frequenza del processore | 2000 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 2 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 15,5 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| versione DisplayPort | 2.0 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione modello shader | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Xe-cores | 6 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di slot | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 450 W |
| Peso | 263 g |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Larghezza | 169 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8B08E3AE9E
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D370AA3
Marca: Gigabyte
Riferimento: 2FBA5BB911
Marca: Powercolor
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F2D88C65
Marca: Asus
Riferimento: 4C94F0BE
Marca: Gigabyte
Riferimento: 8C3D1915
Marca: PNY
Riferimento: 7618087F
Marca: HP
Riferimento: 01AFC893
Marca: Gigabyte
Riferimento: 2B9F4804
Marca: PNY
Riferimento: E1CB36AB
Marca: Palit
Riferimento: 54047D9D19
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5DE1E08C
Marca: Zotac
Riferimento: 38095D25
Marca: Zotac
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7BF2177E
Marca: Zotac
Riferimento: 1D4062A2
Marca: PNY
Riferimento: E543F6BC
Marca: SAPPHIRE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
check_circle
check_circle