Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
| Processore grafico / fornitore | Intel |
| Processore grafico | Arc A310 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | No |
| Frequenza del processore | 2000 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 2 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 15,5 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| versione DisplayPort | 2.0 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione modello shader | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Xe-cores | 6 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di slot | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 450 W |
| Peso | 263 g |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Larghezza | 169 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E940A98F
Brand: PNY
Reference: 8CDD51ED
Brand: SAPPHIRE
Reference: C4A1A59F
Brand: Zotac
Reference: 3716237315
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A58F910B
Brand: PNY
Reference: A433513C
Brand: Gigabyte
Reference: C04C6FDB
Brand: HP
Reference: 6E4D7EBC
Brand: Zotac
Reference: 1D6178F1DC
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5447EA47
Brand: PNY
Reference: EB7DDEC6EE
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E0E67BD6
Brand: Gigabyte
Reference: 5C881D2C
Brand: Gigabyte
Reference: 394D44BE34
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 50CD38DAB0
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F6392356
Brand: Palit
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
check_circle
check_circle