Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
| Processore grafico / fornitore | Intel |
| Processore grafico | Arc A310 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | No |
| Frequenza del processore | 2000 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 2 |
| Memoria Grafica Dedicata | 4 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 15,5 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x8 4.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| versione DisplayPort | 2.0 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione modello shader | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| Xe-cores | 6 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Numero di slot | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 450 W |
| Peso | 263 g |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 69 mm |
| Larghezza | 169 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1980C3D6
Brand: PNY
Reference: B015AE9CBF
Brand: ASRock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D370AA3
Brand: Gigabyte
Reference: 2CBF17DF
Brand: Gigabyte
Reference: 258142A6
Brand: PNY
Reference: 73A90E37
Brand: Gigabyte
Reference: 813D6D0E
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C424EAC2
Brand: Gainward
Reference: 96B1EDD0
Brand: Gigabyte
Reference: 29E023C4
Brand: Asus
Reference: 0EF51F91
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BC3E660B23
Brand: NVIDIA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5BE67353
Brand: Gigabyte
Reference: B9B2BA33BD
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A8D8131BD
Brand: ASRock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B7E39CD
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Asrock Intel Arc A310 Low Profile 4GB, Arc A310, 4 GB, GDDR6, 64 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x8 4.0
check_circle
check_circle