- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE by PG Gaming Scrn iPhone 16 6.1UWF, Apple, Apple - iPhone 16, Apple - iPhone 15, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 16, Apple - iPhone 15 |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Anti riflesso | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 143,65 x 67,65 mm |
| Larghezza | 67,7 mm |
| Spessore | 0,66 mm |
| Profondità | 0,66 mm |
| Altezza | 143,7 mm |
| Peso | 12 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 49 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D7E19BC3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 255BC1711B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F197ECE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: 74629661
Marca: Panzerglass
Riferimento: 26D2077EF6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A269C29063
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BEB1EED2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 41B2BA82
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7C33F831
Marca: Dicota
Riferimento: B7911349
Marca: Panzerglass
Riferimento: 111046FA
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7D35B3DE9
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 74A59A66
Marca: Dicota
Riferimento: 79A1A956B6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CDE41D29
Marca: Panzerglass
Riferimento: F8A092E9
Marca: Panzerglass
PanzerGlass SAFE by PG Gaming Scrn iPhone 16 6.1UWF, Apple, Apple - iPhone 16, Apple - iPhone 15, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle