- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato Apple Watch Ultra '24 | Ultra-Wide Fit, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Ultra 2, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone
| Tipo di prodotto | Protezione per schermo |
| Tipo di dispositivo compatibile | Orologio intelligente |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - Watch Ultra 2 |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza | 34,8 mm |
| Profondità | 0,51 mm |
| Altezza | 42,1 mm |
| Peso | 1 g |
| Spessore | 0,51 mm |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 8 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 25 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A268A803
Marca: Panzerglass
Riferimento: 4D61C10C
Marca: Panzerglass
Riferimento: CC12B181F9
Marca: Panzerglass
Riferimento: C5E4F715
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5C5C5028DF
Marca: Panzerglass
Riferimento: EA6F52EF
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7EEAD347
Marca: Panzerglass
Riferimento: 78AEA06CC8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 55340E4A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 38BB1F3DBD
Marca: Panzerglass
Riferimento: 9FDC22B998
Marca: Panzerglass
Riferimento: 68C1C83D
Marca: Panzerglass
Riferimento: 7B3F88BE
Marca: Dicota
Riferimento: 8D139354
Marca: Panzerglass
Riferimento: 86DD504E68
Marca: Panzerglass
Riferimento: 604125D23C
Marca: Panzerglass
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato Apple Watch Ultra '24 | Ultra-Wide Fit, Protezione per schermo, Orologio intelligente, Trasparente, Apple, Apple - Watch Ultra 2, Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone
check_circle
check_circle