- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato iPad Air 13" | iPad Pro 13" | Ultra-Wide Fit, Pellicola proteggischermo trasparente, 33 cm (13"), Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone, 65 g, 1 pz
| Tipo di protezione per schermo | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPad Pro 13'' (2024), Apple - iPad Air 13'' (2024) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Tipo di cornice | Senza cornice |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Applicazione a secco | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensione schermo AxA | 275,66 x 210,01 mm |
| Spessore | 0,45 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 0,45 mm |
| Altezza | 275,7 mm |
| Peso | 65 g |
| Larghezza imballo | 24,1 mm |
| Profondità imballo | 1 mm |
| Altezza imballo | 35,8 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A7908A3A
Marca: Panzerglass
Riferimento: CB7A734F
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A98CE9253
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 90360D09E4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7A0B1A9C
Marca: Panzerglass
Riferimento: CEEA13BC
Marca: Panzerglass
Riferimento: BDD0056B
Marca: Panzerglass
Riferimento: 74A66DE9
Marca: Panzerglass
Riferimento: CAF18F14
Marca: Panzerglass
Riferimento: F32D363A0D
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EE9C11FB
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 447E7DB2D7
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EA6F52EF
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5E298457
Marca: Dicota
Riferimento: 9D1861FE
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 655A03AB
Marca: Panzerglass
PanzerGlass Pellicola in Vetro Temperato iPad Air 13" | iPad Pro 13" | Ultra-Wide Fit, Pellicola proteggischermo trasparente, 33 cm (13"), Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone, 65 g, 1 pz
check_circle
check_circle