- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Trasparente
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S26 |
| Nome del colore | Transparent |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Protezione anti-ingiallimento | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 77 mm |
| Profondità | 12 mm |
| Altezza | 155 mm |
| Spessore | 1,2 cm |
| Peso | 41 g |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 72 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E8D781B63D
Marca: Panzerglass
Riferimento: DC59EC6A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 20826CD9
Marca: Panzerglass
Riferimento: AFCD2795
Marca: Panzerglass
Riferimento: E6407108DD
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A1539A8B
Marca: Panzerglass
Riferimento: E3564EDF
Marca: Dicota
Riferimento: A1BD534C
Marca: Panzerglass
Riferimento: 36FD87EC
Marca: Panzerglass
Riferimento: A950FC8E61
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0DE1EA6CB1
Marca: Displex
Riferimento: 4FEE0C8E
Marca: Panzerglass
Riferimento: B28FEC8B47
Marca: Panzerglass
Riferimento: BEB1EED2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B635AC54C2
Marca: Displex
Riferimento: 7AE8B316
Marca: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26, Cover, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Trasparente
check_circle
check_circle