- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S26 |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 77 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Épaisseur | 1,2 cm |
| Poids | 41 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 72 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7ADE0DC6
Brand: Panzerglass
Reference: A1A77FED
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1539A8B
Brand: Panzerglass
Reference: 7C33F831
Brand: Dicota
Reference: 1BA7AFBE
Brand: Panzerglass
Reference: DA6276E3
Brand: Panzerglass
Reference: 79A1A956B6
Brand: Panzerglass
Reference: 83DC4276
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBD397EF55
Brand: Displex
Reference: 5B08E70D
Brand: Dicota
Reference: 5FE9AA4B2D
Brand: Otterbox
Reference: A4D68763
Brand: Panzerglass
Reference: 7215DD54E6
Brand: Panzerglass
Reference: 7A331D6BA9
Brand: Panzerglass
Reference: 183DF923AC
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65AB7C40
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Urban Explorer Case Transparent w. White Qi Samsung Galaxy S26, Housse, Samsung, Samsung - Galaxy S26, Transparent
check_circle
check_circle