- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Flagship Explorer Bundle iPhone 17 Pro, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 17 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| A prova di caduta fino a | 4,8 m |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 145,75 x 67,64 mm |
| Larghezza | 67,6 mm |
| Spessore | 0,71 mm |
| Profondità | 0,71 mm |
| Altezza | 145,8 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 104 g |
| Percentuale di materiale riciclato | 100% |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EC26E7409D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B28FEC8B47
Marca: Panzerglass
Riferimento: 36FD87EC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 3FDDF8A1FD
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D40367D1
Marca: Panzerglass
Riferimento: B5478C0731
Marca: Otterbox
Riferimento: 3F50A59079
Marca: Panzerglass
Riferimento: E3DA911D
Marca: Dicota
Riferimento: A2E864FA
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0E621314
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6276E9F5
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7ED1B575
Marca: Dicota
Riferimento: 263F002A
Marca: Panzerglass
Riferimento: C0A2817D
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5532F39F
Marca: Panzerglass
Riferimento: DDB927528F
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass ® | CARE by ® 3-in-1 Flagship Explorer Bundle iPhone 17 Pro, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle