- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 3,6 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza | 150 mm |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 115 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 739,1 g |
| Quantità per pacco | 1000 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 250 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7110CBE9
Marca: D-Link
Riferimento: 5C9EA5A1
Marca: LevelOne
Riferimento: 4CDB7D84
Marca: HPE
Riferimento: 0CCB4436
Marca: TP-Link
Riferimento: 74ED77DA
Marca: Lancom
Riferimento: CA16FF90A9
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 87341ADA
Marca: InLine
Riferimento: 8121849F
Marca: HPE
Riferimento: 4EE71318
Marca: DeLOCK
Riferimento: 804D129B
Marca: D-Link
Riferimento: 16462274
Marca: Netgear
Riferimento: 2F4BA860
Marca: StarTech.com
Riferimento: 13A16F01
Marca: Intellinet
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 23C549B1
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8567D943
Marca: HPE
Riferimento: C113D934
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 3 mm di larghezza, 55mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 18 kg, fascette in nylon autobloccanti, Omologati 94V-2/UL, 1000 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle