- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Equip 606001, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco
| Lunghezza cavo | 0,25 m |
| Cavo standard | Cat6a |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Placcatura contatti | Oro |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Materiale conduttore | Rame |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| Dimensione del cavo AWG | 26/7 |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Frequenza | 500 MHz |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+ |
| Cavo con protezione antitaglio stampata | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Non contiene | Alogena |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS |
| Larghezza | 8,34 mm |
| Profondità | 11,7 mm |
| Altezza | 250 mm |
| Spessore dell'isolazione | 0,2 mm |
| Diametro esterno | 6,1 mm |
| Peso | 16 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Diametro interno dell'isolante | 1,05 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Peso del cartone principale | 8,97 kg |
| Altezza scatola principale | 380 mm |
| Quantità per cartone principale | 500 pz |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9059DE5B
Marca: TP-Link
Riferimento: CCA9C1FE
Marca: StarTech.com
Riferimento: AA141735
Marca: D-Link
Riferimento: 4503AFDB
Marca: InLine
Riferimento: DFFBA3EC
Marca: UbiQuiti
Riferimento: BCA95754
Marca: D-Link
Riferimento: 4E368593A2
Marca: ASUSTOR
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A4F96620
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 7DB1E667
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB126029
Marca: Aruba
Riferimento: A00508D8
Marca: D-Link
Riferimento: 13C2E050
Marca: TP-Link
Riferimento: DC477334
Marca: DeLOCK
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8578AF95
Marca: InLine
Riferimento: 63F4E8FC34
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 637513F3
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Equip 606001, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco
check_circle
check_circle