- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
StarTech.com Lot de 1 000 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Noires - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
| Type | Attache de câble détachable |
| Matériel | Nylon, Plastique |
| Etiquette d'identification | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre maximum du faisceau | 3,6 cm |
| Norme d'inflammabilité UL 94 | V2 |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur | 150 mm |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 10 mm |
| Poids du paquet | 739,1 g |
| Quantité | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 39239000 |
| Largeur du casier principal (externe) | 446 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 371 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 433 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 250 pièce(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C40D0B26FF
Brand: Alcasa
Reference: 0C18372B
Brand: InLine
Reference: 7AF062DE
Brand: Aruba
Reference: 919E3074
Brand: Intel
Reference: 613FE869
Brand: Digitus
Reference: EFD1DF23
Brand: QNAP
Reference: A00508D8
Brand: D-Link
Reference: C477A60A87
Brand: ZyXEL
Reference: C9C4D87169
Brand: D-Link
Reference: 03BE24B6
Brand: StarTech.com
Reference: DCFC080E
Brand: StarTech.com
Reference: 1BE2E45B
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AE0146C3
Brand: InLine
Reference: 303E1ED3
Brand: TP-Link
Reference: D2CC875C85
Brand: Python
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9599D2BD
Brand: HPE
StarTech.com Lot de 1 000 Attaches de Câbles de 15cm - Largeur 3,6mm, Diamètre du Faisceau 39mm, Résistance à la Traction 18kg, Attaches en Nylon avec Extrémité Incurvée, Homologuées UL, Noires - TAA, Attache de câble détachable, Nylon, Plastique, Noir, 3,6 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle