Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 871 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A43FDD75A5
Marca: Xerox
Riferimento: 930DDD2C
Marca: HP
Riferimento: 9CA923CF
Marca: HP
Riferimento: A7A1E8B9
Marca: Kyocera
Riferimento: F7B89308
Marca: Lexmark
Riferimento: E1BF7002
Marca: Brother
Riferimento: 2303A465
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 35E5B98F00
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CC78951565
Marca: Canon
Riferimento: 63989C8F73
Marca: Canon
Riferimento: 116B64BDF2
Marca: Prindo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FDEEA652A8
Marca: HP
Riferimento: E660AD2EC1
Marca: Microsoft
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle