Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 871 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EDE529DFCB
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A7306F45
Brand: Epson
Reference: A228A3FD54
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05AF5F0BEB
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A2F7BB2
Brand: HP
Reference: 82B5FEEE
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB79DBE2
Brand: HP
Reference: CE285CCE60
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23A2E2FA1A
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E04DF31F1
Brand: Xerox
Reference: F9C2BD6AE7
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle