Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MC3326adwe, C3326dw |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 871 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1B984659DE
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 73DD2E5D59
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7099DE1B
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A85D0A49
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1BC60BCDF1
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 513A0FC4C2
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 561424D947
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8F5A1E0B
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 1107BCDC49
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C81515BD82
Marke: HP
Artikel-Nr.: 75716ACECF
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AA00B07E9B
Marke: Xerox
Lexmark C332HC0, 2500 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle