- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech IPC 2U-2404S, Supporto, Server, Nero, Argento, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, 2U
| Fattore di forma | Supporto |
| Tipo | Server |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 5 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 1 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Montaggio rack | Sì |
| Capacità di rack | 2U |
| Finestra laterale | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | HDD, Rete, Potenza |
| Certificazione | CE, RoHS |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Numero massimo ventole posteriori | 3 |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Hot-swap | Sì |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 89 mm |
| Peso | 5,97 kg |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Larghezza imballo | 550 mm |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 7,67 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Dimensioni tavola principale | 9.6 x 9.6" |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1FB99776D0
Marca: ICY BOX
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6C42802C2
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB4A20B71D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F440A693
Marca: Corsair
Riferimento: D4B99B6CA7
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCDD273610
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE85C6A5
Marca: Corsair
Riferimento: 9716A1B36C
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C10B4CD
Marca: StarTech.com
Riferimento: 49CE9466
Marca: StarTech.com
Riferimento: A2CA17E4
Marca: StarTech.com
Riferimento: 4D2E4C30A7
Marca: Azzatek
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1B0D4AE0
Marca: Corsair
Riferimento: A4E8D21D
Marca: Corsair
Riferimento: A676E63382
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Inter-Tech IPC 2U-2404S, Supporto, Server, Nero, Argento, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, 2U
check_circle
check_circle