- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech SMB-6606, Da parete, 6U, 40 kg, Lucchetti, 20 kg, Nero
| Capacità di rack | 6U |
| Tipo | Da parete |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo, Vetro temperato |
| Tipo di cornice | Chiuso |
| Costruzione della porta posteriore | Acciaio |
| Struttura della porta anteriore | Vetro |
| Materiale del pannello laterale | Acciaio |
| Porta posteriore rimovibile | Sì |
| Porta anteriore rimovibile | Sì |
| pannelli laterali rimuovibili | Sì |
| Lucchetti | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Larghezza | 670 mm |
| Profondità | 670 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 20 kg |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 12 |
| Larghezza imballo | 670 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Peso dell'imballo | 22,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2782455D66
Marca: Coolermaster
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50E62B19
Marca: StarTech.com
Riferimento: 67C638CD5F
Marca: MSI
Riferimento: FE2E55D66D
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 99688438
Marca: Corsair
Riferimento: 9674E3B871
Marca: Inter-Tech
Riferimento: FB611CC5C9
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2BFA4AAC6D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 60E7EE98
Marca: Corsair
Riferimento: 0AA80AF4AC
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A676E63382
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 3CFF990CF3
Marca: Fractal
Riferimento: 74514D8AE2
Marca: Cooler Master
Riferimento: 7865E3C9EE
Marca: be quiet!
Riferimento: 21B945546A
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Inter-Tech SMB-6606, Da parete, 6U, 40 kg, Lucchetti, 20 kg, Nero
check_circle
check_circle