- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
NZXT H6 Air Flow, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Blu, Verde, Rosso
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,3 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 36,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 2 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 140 mm |
| Velocità ventole | 0 - 1300 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 55,17 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,27 mmH2O |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza | 287 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Altezza | 435 mm |
| Peso | 9,4 kg |
| Larghezza imballo | 508 mm |
| Profondità imballo | 361 mm |
| Altezza imballo | 515 mm |
| Peso dell'imballo | 11,2 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 49CE9466
Marca: StarTech.com
Riferimento: 6EE5956188
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Riferimento: 713939FEB1
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 50E62B19
Marca: StarTech.com
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F6DBC988C8
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 9C6348F5B9
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 85F9D5C44FMAG
Marca: Verschiedene
Riferimento: 1BBF7F40
Marca: Corsair
Riferimento: 3CE5E05102
Marca: be quiet!
Riferimento: E56C841B0D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD42E16E
Marca: Corsair
Riferimento: 51D7C592E6
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D0B39EBD4
Marca: Inter-Tech
NZXT H6 Air Flow, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, Vetro temperato, Blu, Verde, Rosso
check_circle
check_circle