- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
NZXT H9 Elite, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio inossidabile, Vetro temperato, 16,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 6 |
| Materiali | Acciaio inossidabile, Vetro temperato |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16,5 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 5 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 5 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 500 - 1800 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 62,18 pdc/min |
| Flusso d'aria massimo della ventola 2 | 48,58 pdc/min |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 360 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 360 mm |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 466 mm |
| Altezza | 495 mm |
| Peso | 13,1 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C5844006A4
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EB4A20B71D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 73DF72AA81
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 092B29FE24
Marca: NZXT
Riferimento: E1EBFCC3
Marca: be quiet!
Riferimento: FD8C767D
Marca: Asus
Riferimento: F6DBC988C8
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 04D37AFD
Marca: Asus
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Riferimento: BB68E5DF81
Marca: Fractal Design
Riferimento: 06C9DF21
Marca: Corsair
Riferimento: 50395FF2BA
Marca: ENDORFY
Riferimento: 388C52FF
Marca: be quiet!
Riferimento: A06EADE3
Marca: InLine
Riferimento: 9674E3B871
Marca: Inter-Tech
NZXT H9 Elite, Midi Tower, PC, Nero, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio inossidabile, Vetro temperato, 16,5 cm
check_circle
check_circle