- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Thermaltake The Tower 300, Micro Tower, PC, Bianco, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Vetro temperato, 21 cm
| Fattore di forma | Micro Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Materiali | SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 3 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Finestra laterale | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 21 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Numero di porte ARGB | 1 |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 3 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Ventole superiori installate | 2x 140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Velocità ventole | 1500 - 1500 Giri/min |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 342 mm |
| Profondità | 281 mm |
| Altezza | 551 mm |
| Peso | 8,3 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 82BEF61D
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47CD007C
Marca: DeLOCK
Riferimento: 8BCCFAD742
Marca: NZXT
Riferimento: 562E29C9
Marca: DeLOCK
Riferimento: A66B4FBC
Marca: be quiet!
Riferimento: 3F09B900
Marca: be quiet!
Riferimento: E57EA24889
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 344379D22F
Marca: Gigabyte
Riferimento: C3F59A6C0A
Marca: Fractal Design
Riferimento: 7BF2E092B8
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2846AD3457
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7275F6AC7
Marca: NZXT
Riferimento: 45291D035C
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A0045D64AE
Marca: Fractal
Riferimento: 2072082144
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Thermaltake The Tower 300, Micro Tower, PC, Bianco, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Vetro temperato, 21 cm
check_circle
check_circle