Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech NBS-100, Supporto per computer portatile, Nero, Argento, Metallo, 10 kg, 90 - 113 mm, 220 mm
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Materiali | Metallo |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Aggiustabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Range di regolazione altezza | 90 - 113 mm |
| Numero di regolazioni dell'altezza | 4 |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Altezza | 17 mm |
| Peso | 735 g |
| Peso dell'imballo | 860 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A6C2C01CDE
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DFC0C73D
Marca: StarTech.com
Riferimento: FDFD377B2D
Marca: iFixit
Riferimento: 2A0E5DD2
Marca: Asus
Riferimento: 74B5871655
Marca: Corsair
Riferimento: C14EA925
Marca: Dell
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0A59F704AC
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1207A1D2
Marca: Corsair
Riferimento: 8663FFCEAC
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E8E97C7B
Marca: StarTech.com
Riferimento: CB9C5D9BC4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF1E26D06E
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2846AD3457
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DDBDD297EB
Marca: Gigabyte
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Inter-Tech NBS-100, Supporto per computer portatile, Nero, Argento, Metallo, 10 kg, 90 - 113 mm, 220 mm
check_circle
check_circle