- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Cooler Master NotePal X150 Spectrum, 43,2 cm (17"), 1 pz, 16 cm, 1,5 cm, 1000 Giri/min, 57 pdc/min
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 43,2 cm (17") |
| Numero di ventilatori già presenti | 1 pz |
| Diametro del ventilatore | 16 cm |
| Altezza del ventilatore | 1,5 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1000 Giri/min |
| Prestazione della ventola | 57 pdc/min |
| Emissione acustica | 26 dB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Rete, Metallo, Plastica, Gomma |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Consumo energetico (max) | 1,05 W |
| Consumo corrente | 210 mA |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 386 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Peso | 767 g |
| Larghezza imballo | 458 mm |
| Profondità imballo | 500 mm |
| Altezza imballo | 360 mm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5E981C2BDD
Marca: be quiet!
Riferimento: 9C6348F5B9
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DCBC4FF2AF
Marca: iFixit
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5DDCE1BF
Marca: StarTech.com
Riferimento: 0604128766
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 2B6BD6DE
Marca: Asus
Riferimento: 5EB8E3B185
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 62BF1D95D4
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A00A6928
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5788885631
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2EF0B3FFD5
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BB3F9288
Marca: StarTech.com
Riferimento: 5D5C1EE169
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4867EB6B06
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AA860E38CE
Marca: Noctua
Cooler Master NotePal X150 Spectrum, 43,2 cm (17"), 1 pz, 16 cm, 1,5 cm, 1000 Giri/min, 57 pdc/min
check_circle
check_circle