Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Inter-Tech 1U-10265, Supporto, Server, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
| Fattore di forma | Supporto |
| Tipo | Server |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 9 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 3 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 2 |
| Finestra laterale | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tasto reset | Sì |
| Indicatori LED | HDD, Rete, Potenza |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Ingresso audio | No |
| Uscita audio | No |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 480 mm |
| Profondità | 680 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 7,8 kg |
| Spessore del materiale | 1,2 mm |
| Larghezza imballo | 830 mm |
| Profondità imballo | 555 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 10,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Ventole di areazione | 5x 40mm |
| Dimensione | 48,3 cm (19") |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 08260083
Marca: DeLOCK
Riferimento: A8928A0CD0
Marca: Inter-Tech
Riferimento: AEE8960D00
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F727ADC5CE
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 4BD0383A
Marca: be quiet!
Riferimento: C03CFBFD
Marca: Corsair
Riferimento: 6D0B39EBD4
Marca: Inter-Tech
Riferimento: BB3F9288
Marca: StarTech.com
Riferimento: A06EADE3
Marca: InLine
Riferimento: 5F3EBFACD9
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Riferimento: A00A6928
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E811C08451
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5D96B619
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1BBF7F40
Marca: Corsair
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Inter-Tech 1U-10265, Supporto, Server, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, Acciaio, HDD, Rete, Potenza
check_circle
check_circle