Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05006609001, 230 mm, 120 mm, 82 mm, 845 g, 16 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Colore del manico | Rosso, Giallo |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x PZ 1 x 157 mm 1x PZ 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x TX 10 x 157 mm 1x TX 15 x 157 mm 1x TX 20 x 157 mm 1x TX 25 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 82 mm |
| Peso | 845 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 16 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3C650A7E
Marca: Makita
Riferimento: 59B251DB
Marca: Makita
Riferimento: 7E63E840
Marca: TP-Link
Riferimento: AF9E73A3
Marca: Targus
Riferimento: DA3B77C8
Marca: Ansmann
Riferimento: 8EF26EF1
Marca: TP-Link
Riferimento: 2C6CB060
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: CC2255C9
Marca: LogiLink
Riferimento: CB634F9C
Marca: InLine
Riferimento: 1F28D4E0
Marca: Makita
Riferimento: F67C0363
Marca: AXIS
Riferimento: 7D2A2741
Marca: Gedore
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 54933E68
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 17EF82DBE1
Marca: Eve Systems
Riferimento: 7A443D24
Marca: WOLF-Garten
Riferimento: A7072D06
Marca: StarTech.com
Wera 05006609001, 230 mm, 120 mm, 82 mm, 845 g, 16 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle