Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Digitus Set cacciaviti per meccanica di precisione, 115 pezzi, 98 pz, Esagonale (imperiale), Esadecimale (metrico), Pentagono, Phillips, Viti a croce, SIM, Torx di..., PH 0, PH 00, PH 000, PH 0000, PH 1, PH 2, PZ 00, PZ 0, PZ 1, PZ 2, 0.7,0.9,1.3,1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5 mm, 1/8, 1/16, 3/32, 5/64, 7/64
| Numero di inserti incluso | 98 pz |
| Cacciaviti/punte incluse | Esagonale (imperiale), Esadecimale (metrico), Pentagono, Phillips, Viti a croce, SIM, Torx di sicurezza, Fessura, Quadrato, A stella, Con tre ali, Triangolo, U form |
| Magnetico | Sì |
| Punte per cacciavite Phillips | PH 0, PH 00, PH 000, PH 0000, PH 1, PH 2 |
| Punte per cacciavite Pozidriv | PZ 00, PZ 0, PZ 1, PZ 2 |
| Punte per cacciavite Hex (metrico) | 0.7,0.9,1.3,1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5 mm |
| Punte per cacciaviti esagonali di sicurezza (imperiale) | 1/8, 1/16, 3/32, 5/64, 7/64 |
| Punte quadrate per cacciavite | 0, 1, 2 |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 12x Philips: 2x PH0000, 2x PH000, 2x PH00, 2x PH0, 2x PH1, 2x PH2 14x Star: 2x T1, 2x T2, T3, T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15, T20 7x Security star: T6H, T7H, T8H, T9H, T10H, T15H, T20H 13x Slotted: 2x SL 1.0, 2x SL 1.3, 2x SL 1.5, 2x SL 2.0, 2x SL 2.5, SL 3.0, SL 3.5, SL 4.0 6x Pentagram: 2x P2(0.8), 2x P5(1.2), P6(1.5), P8(2.0) 4x Pozidriv: PZ00, PZ0, PZ1, PZ2 7x Tri-wing: 2x Y0.6, 2x Y1.5, Y2.0, Y2.3, Y3.0 10x Hex: H0.7, H0.9, H1.3, H1.5, H2.0, H2.5, H3.0, H3.5, H4.0, H4.5 5x Imperial hex: H1/16, H3/32, H5/64, 7/64, 1/8 4x Triangle: 2.0, 2.3, 2.6, 3.0 3x U-shape (snake eye): U2.3, U2.6, U2.8 1x SIM card ejector 3x Square: S0, S1, S2 1x IN PH: Mid 1x IN Philips: IN PH2 7x Socket: M2.5, M3.0, M3.5, M4.0, M4.5, M5.0, M5.5 |
| Volume del pacco | 1009,78 cm³ |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Altezza imballo | 185 mm |
| Peso dell'imballo | 580 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adattatore incluso | Sì |
| Portapunte | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| UK Codice della tariffa commerciale | 82060000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 347D4635
Marca: Ryobi
Riferimento: AD645638
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 2BB9A952
Marca: Makita
Riferimento: C40D1CCA7C
Marca: Aqara
Riferimento: 138B6D4E
Marca: eQ-3 AG
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EC749511
Marca: Ryobi
Riferimento: 64AD22DC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C027C071
Marca: Wera
Riferimento: B759A65B
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CFB67359
Marca: Makita
Riferimento: A8CF69B1
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 0D7B69CA45
Marca: Aqara
Riferimento: AA4D044A
Marca: TP-Link
Riferimento: 59029692
Marca: StarTech.com
Riferimento: A46ADF55
Marca: Fiskars
Digitus Set cacciaviti per meccanica di precisione, 115 pezzi, 98 pz, Esagonale (imperiale), Esadecimale (metrico), Pentagono, Phillips, Viti a croce, SIM, Torx di..., PH 0, PH 00, PH 000, PH 0000, PH 1, PH 2, PZ 00, PZ 0, PZ 1, PZ 2, 0.7,0.9,1.3,1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5 mm, 1/8, 1/16, 3/32, 5/64, 7/64
check_circle
check_circle