Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Kit di attrezzi per computer con 7 cacciaviti di precisione, 170 mm, 270 g, 130 mm, 187 mm, 20 mm, 246 g
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite di precisione |
| Cacciaviti/punte incluse | Phillips, Fessura, Torcia |
| Numero di cacciaviti | 7 |
| Colore del manico | Blu |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | - SLOT 2.0 x 50mm - SLOT 2.4 x 50mm - SLOT 3.0 x 50mm - PHILLIPS No. 00 x 50mm - PHILLIPS No. 1 x 50mm - TORX T15 x 50mm - TORX T20 x 50mm |
| Colore della custodia | Grigio |
| Lunghezza | 170 mm |
| Peso | 270 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Larghezza imballo | 130 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Peso dell'imballo | 246 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 13760F42
Marca: Makita
Riferimento: 439715F7
Marca: Fiskars
Riferimento: 6E303D85
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 1E9785C2
Marca: Ryobi
Riferimento: 23E93313
Marca: Makita
Riferimento: 7EC6B2B6
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 6C2488F3
Marca: Makita
Riferimento: B552FE599A
Marca: Braun
Riferimento: 4FCD686A
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 2AC50439
Marca: Makita
Riferimento: 4596583C
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 59C562CA
Marca: Makita
Riferimento: 3BC704D0
Marca: DEWALT
Riferimento: CA43F7BD
Marca: Kensington
Riferimento: E38CA42D
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 0517865E
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Kit di attrezzi per computer con 7 cacciaviti di precisione, 170 mm, 270 g, 130 mm, 187 mm, 20 mm, 246 g
check_circle
check_circle