Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05006631001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 676 g, 17 pz
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite dritto |
| Colore del manico | Blu, Rosso |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x PZ 1 x 157 mm 1x PZ 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x TX 10 x 157 mm 1x TX 15 x 157 mm 1x TX 20 x 157 mm 1x TX 25 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 1.2 x 6.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Peso | 676 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 17 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3BC704D0
Marca: DEWALT
Riferimento: F2583991
Marca: Makita
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 07C5D8D2
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F756F915
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 0B7715F6
Marca: AXIS
Riferimento: 13B67BAA
Marca: Bessey
Riferimento: 98AD3334
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 1563C302
Marca: Makita
Riferimento: 79D8A744
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 3B760EEB
Marca: DEWALT
Riferimento: C13E37C8
Marca: Wera
Riferimento: FCADE938
Marca: Makita
Riferimento: 45F9B616
Marca: Fiskars
Riferimento: CFE47E90
Marca: HomeMatic
Riferimento: 3F612DA2
Marca: DeLOCK
Riferimento: 0252581A
Marca: HomeMatic IP
Wera 05006631001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 676 g, 17 pz
check_circle
check_circle