- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05023471001, 17 pz, Nero, Verde, Acciaio, Nero, Verde, 567 g, 15 cm, 5 cm
| Numero di teste a cricchetto | 17 pz |
| Colore del prodotto | Nero, Verde, Acciaio |
| Colore del manico | Nero, Verde |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Peso | 567 g |
| Ampiezza della scatola di trasporto | 15 cm |
| Profondità della scatola di trasporto | 5 cm |
| Altezza della scatola di trasporto | 13 cm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C6C9E9BD
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B2835B13
Marca: DEWALT
Riferimento: 823750026A
Marca: Aqara
Riferimento: 2DD5AED7
Marca: Makita
Riferimento: FCC9A80F
Marca: DEWALT
Riferimento: 998614CF
Marca: DEWALT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0DB3D6B0
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D020CEBF
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 4D30E34F
Marca: AXIS
Riferimento: 44684AD3
Marca: Gardena
Riferimento: 7550E3502A
Marca: Aqara
Riferimento: C2413DA4
Marca: Makita
Riferimento: FD56744F
Marca: Kensington
Riferimento: 9E5BBCD2
Marca: Makita
Riferimento: 53701C19
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0412FC0
Marca: AXIS
Wera 05023471001, 17 pz, Nero, Verde, Acciaio, Nero, Verde, 567 g, 15 cm, 5 cm
check_circle
check_circle