Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Makita HP002GZ, 600 Giri/min, 2200 Giri/min, 1,5 mm, 1,3 cm, 64 Nm, 1,3 cm
| Perforazione | Sì |
| Impatto di trapanatura | Sì |
| Velocità nominale (min) | 600 Giri/min |
| Velocità nominale | 2200 Giri/min |
| Larghezza mandrino autoserrante (min) | 1,5 mm |
| Larghezza mandrino autoserrante (max) | 1,3 cm |
| Massima forza rotatoria | 64 Nm |
| Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) | 1,3 cm |
| Diametro di foratura nel legno (massimo) | 3,8 cm |
| Alimentazione | Batteria |
| Peso | 2 kg |
| Larghezza | 86 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Batteria inclusa | No |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 68D07FCA
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 0B05F3B9
Marca: InLine
Riferimento: 29D34B38
Marca: Dicota
Riferimento: 486C1294
Marca: Gedore
Riferimento: 66BAFCA9
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 3E8454DA
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B1AEA9B9
Marca: Kasa Smart
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4FD7D7D3
Marca: Wera
Riferimento: DD9BDEE3
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: A39D3786
Marca: Makita
Riferimento: 6C2488F3
Marca: Makita
Riferimento: DC37BE69
Marca: Makita
Riferimento: 7EC6B2B6
Marca: UbiQuiti
Riferimento: A5749BF5
Marca: Brennenstuhl
Riferimento: 45BEB108
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Makita HP002GZ, 600 Giri/min, 2200 Giri/min, 1,5 mm, 1,3 cm, 64 Nm, 1,3 cm
check_circle
check_circle