Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 167 i/6, 95 mm, 40 mm, 225 mm, 360 g, Scatola
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite di precisione |
| Cacciaviti/punte incluse | Torcia |
| Numero di cacciaviti | 6 |
| Materiale manico | Plastica |
| Colore del manico | Rosso, Giallo |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | TX 9, TX 10, TX 15, TX 20, TX 25, TX 8 |
| Isolamento dell'impugnatura | Sì |
| Isolamento del gambo | Sì |
| Spessore lama | 8 cm |
| Materiale di finitura della lama | Fosfato |
| Design ergonomico | Sì |
| Materiale del supporto | Metallo |
| Certificazione | CE, GS, DVE |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A8E30F52
Marca: Makita
Riferimento: D8A7D9CF93
Marca: Aeotec
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8EA556B1
Marca: Dremel
Riferimento: 465F0085F4
Marca: Aqara
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 426FFE99
Marca: Makita
Riferimento: C5A52281
Marca: Gardena
Riferimento: DA3B77C8
Marca: Ansmann
Riferimento: AAA747DE
Marca: Fiskars
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 521D9284
Marca: Wera
Riferimento: 58F353EE
Marca: Ryobi
Riferimento: DAC3B3B3
Marca: StarTech.com
Riferimento: F9F98ACF
Marca: AXIS
Riferimento: 76507667
Marca: Makita
Riferimento: D7D58926
Marca: Wera
Riferimento: 67460F1B
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6874D817
Marca: Ryobi
Wera 167 i/6, 95 mm, 40 mm, 225 mm, 360 g, Scatola
check_circle
check_circle