Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Wera 05006614001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 696 g, 18 pz, Repubblica Ceca
| Tipo di prodotto | Set |
| Tipo di cacciavite | Cacciavite dritto |
| Colore del manico | Rosso, Giallo |
| Dimensioni Cacciaviti/punte | 1x PH 1 x 157 mm 1x PH 2 x 157 mm 1x PZ 1 x 157 mm 1x PZ 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x # 1 x 157 mm 1x # 2 x 157 mm 1x 0.4 x 2.5 x 157 mm 1x 0.6 x 3.5 x 157 mm 1x 0.8 x 4 x 157 mm 1x 1 x 5.5 x 157 mm |
| Colore della custodia | Nero |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Peso | 696 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Numero di pezzi | 18 pz |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 58413E35
Marca: Wera
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2F9AEEE2
Marca: InLine
Riferimento: 73604F0C
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 34B7D32C
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FC4D4BF09B
Marca: Gira
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3C0FBD51
Marca: Gardena
Riferimento: 66FD5436
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: C6C9E9BD
Marca: Gardena
Riferimento: 6BAC4B1454
Marca: Aeotec
Riferimento: B2835B13
Marca: DEWALT
Riferimento: 5C643744
Marca: Makita
Riferimento: CBACD112
Marca: Gardena
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 205BBECC
Marca: HomeMatic
Riferimento: C815FCDF
Marca: Fiskars
Riferimento: 1F28D4E0
Marca: Makita
Riferimento: 9C827911
Marca: WOLF-Garten
Wera 05006614001, 200 mm, 120 mm, 80 mm, 696 g, 18 pz, Repubblica Ceca
check_circle
check_circle